Terminplaner
Dezember 2018
08.01.2019
Dienstag
08:00 Uhr
Fraktionsvorstand





  
08.01.2019
Dienstag
10:00 Uhr
Arbeitskreis Landtag





  
08.01.2019
Dienstag
11:00 Uhr
Fraktionssitzung Landtag





  
09.01.2019
Mittwoch
14:00 Uhr
Gesprächsrunde Volkssolidarität





  
10.01.2019
Donnerstag
10:00 Uhr
Jungwähler*innen-Dialog





  
10.01.2019
Donnerstag
18:00 Uhr
Stiftungspreisverleihung Sparkasse MOL





  
12.01.2019
Samstag
10:00 Uhr
Neujahrsempfang Buckow





  
12.01.2019
Samstag
13:00 Uhr
Klausur FU Barnim





  
13.01.2019
Sonntag
13:00 Uhr
Jahresklausur CDU Brandenburg





  
14.01.2019
Montag
09:30 Uhr
Fraktionsklausur





  
15.01.2019
Dienstag
19:00 Uhr
Kreisvorstand CDU MOL





  
17.01.2019
Donnerstag
13:00 Uhr
Ausschuss Bildung, Jugend und Sport





  
17.01.2019
Donnerstag
18:30 Uhr
Jahresempfang Bundeswehr





  
18.01.2019
Freitag
19:00 Uhr
Neujahrsempfang Rehfelde





  
21.01.2019
Montag
18:00 Uhr
Neujahrsempfang der Stadt Seelow





  
22.01.2019
Dienstag
09:00 Uhr
Fraktionsvorstand





  
22.01.2019
Dienstag
10:00 Uhr
Arbeitskreis Landtag





  
22.01.2019
Dienstag
11:00 Uhr
Fraktionssitzung Landtag





  
22.01.2019
Dienstag
14:00 Uhr
Petitionsausschuss





  
23.01.2019
Mittwoch
18:00 Uhr
Neujahrsempfang Unternehmensverbände Berlin-Brandenburg





  
24.01.2019
Donnerstag
13:00 Uhr
Ausschuss Bildung, Jugend und Sport





  
24.01.2019
Donnerstag
19:00 Uhr
Wahlkreisnominierung WK 33





  
25.01.2019
Freitag
18:00 Uhr
Mitgliederversammlung CDU Letschin





  
26.01.2019
Samstag
10:00 Uhr
Kreisparteitag CDU MOL





  
27.01.2019
Sonntag
12:00 Uhr
Gedenkfeier - verfolgter Homosexueller während Nationalsozialismus





  
29.01.2019
Dienstag
09:00 Uhr
Fraktionsvorstand





  
29.01.2019
Dienstag
10:00 Uhr
Arbeitskreis Landtag





  
29.01.2019
Dienstag
11:00 Uhr
Fraktionssitzung Landtag





  
29.01.2019
Dienstag
14:00 Uhr
Petitionsausschuss Sondersitzung





  
30.01.2019
10:00 Uhr
bis zum
01.02.2019
15:00 Uhr
Plenarsitzung